|
👍 0 👎 |
Нету симптомов что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Повышена щелочная фосфатаза
|
|
👍 −1 👎 |
Не чувствую запахи, не дышит нос, врач говорит, что это депрессия.
|
|
👍 +2 👎 |
Можно ли сдавать анализ во время менструации?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли во время месячных сдавать анализы.,, биохимию и общий,,
|

|
👍 0 👎 |
Результат крови
|
|
👍 0 👎 |
ХГЧ 1.2 через 20 дней после зачатия. Возможна ли беременность
|
|
👍 0 👎 |
Рассшифруйте МРТ
|
|
👍 0 👎 |
Спермограмма для зачатия
|
|
👍 0 👎 |
Ложный результат?
|
|
👍 0 👎 |
Сахар в моче, что делать?
|




