Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диарея после слабительного

Обратилась ко врачу по поводу запоров и болей в животе, обнаружили фолликулерную кисту правого яичника 5 см, направили к гинекологу, она сказала, что ничего необычного, пить ношпу при болях и на узи на 7-8 день цикла А до этого я выпила 3 таблетки слабительного, выпила 3, потому что до этого пила 1 и эффекта не было, с тех пор понос, живот бурлит и бродит, газы, болит иногда весь живот, но ноет постоянно низ( я так думаю это от кисты) тошнота, головокружение, и болит голова, это уже более недели Пила левомицетин антитаб эффекта 0 Сегодня выпила полисорб по одной ст.ложки 3 раза и поднялась температура 38 Что это такое?!
Пользователь

6629 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения симптоматики можно принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство (лоперамид) после каждой дефекации. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору.

👍
+2
👎 2
Здравтсвуйте. Вы совершенно перестарались. Вам надлежит прекратить заниматься самолечением. Настоятельно рекомендую в очном порядке посетить гастроэнтеролога и поведать ему вашу историю. Назначать вам терапию в заочном формате,стало быть вы вновь не попадёте к доктору. Примите противодиарейный препарат и непременно к врачу в очном порядке

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диарея, боль в животе   2 ответа

Здравствуйте у меня болит живот уже 3-ий день, понос. Иногда острая боль. Что это может быть?
30 мар 2017 10:39
 
👍
+1
👎

Боль в животе, диарея   3 ответа

Муж. 19 лет. Второй день мучают боли в животе, вчера была температура 38, кидало в жар, всю ночь потел под одеялом, и второй день подряд жидкий стул, вчера не так было а за сегодняшний день сходил уже 9 раз, притом кала нет, выходит толи вода то ли слизь, не понятно, позывы через каждые 15 минут. Тошноты нет, из таблеток пил панкреатин, лопедиум и ношпу. Реакции 0.
27 фев 2017 22:00
 
👍
0
👎

Боль в животе, диарея   2 ответа

Здравствуйте , я женщина мне 27 лет . Тошнота , понос , схватывающие боли в верхней части живота , после посещения туалета , становится легче , но не надолго. Первые два дня была температура , сейчас спала до 36,3 . Озноб
24 май 2017 19:42
 
👍
0
👎

Отравилась, в животе урчит, понос   2 ответа

Вчера было пищевое отравление, причину не выяснила. Тошнота, диарея (2 раза). Промыла желудок, держала диету, пила фталазол. Также была температура 37, возможно, из-за горла. Пила смекту, немного полегчало, сегодня выпила кефир, и симптомы вернулись. Фталазол не особо помог сегодня. Живот сильно урчит, жидкий стул.
19 фев 2018 04:01
 
👍
0
👎

Частые позывы к дефекации, понос   3 ответа

Здравствуйте.У молодого человека,21 год.3й день понос(частый).Нет ни тошноты,ни рвоты,ни боли в животе,ни температуры.Просто частые позывы,давали смекту,лоперамид,сейчас пьем пепидол,но диарея продолжается,лечиться начали вчера.Что можете сказать по этому поводу?
6 фев 2018 17:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.