Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 14

Дискомфорт после грубого полового акта

Здравствуйте,я обращаюсь к врачу гинекологу.У меня возникла проблема,после грубого секса с моим молодым человеком возник дискомфорт,я полазила по интернету вышли всякие болезни,но симптомы сходятся.Нету ни зуда,боли при мочеиспускание тоже нету,нету покраснения дискомфорт тоже прошел,но немного опухли преддверие влагалище,но не болит
Пользователь

1338 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имела место механическая травма слизистой оболочки. Для облегчения симптомов можно обмываться отваром календулы несколько раз в день, это облегчит симптомы и снизит выраженность воспаления. Если симптоматика сохранится, посетите врача повторно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
извините,а это вообще серьезно?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде всего прекратить подобного характера отношения, это не приведет к хорошему. Непременно сидячие ванночки с отваром ромашки, инстилляции отваром ромашки. Непременно посетите доктора и проведите очный осмотр, не исключено, что могут иметь место трещины либо ссадины слизистой влагалища, провести осмотр шейки матки. Это правильно и в интересах вашего здоровья. Если половые контакты без предохранения, выполните соскоб на все группы инфекций.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Боль при мочеиспускании после первого полового акта   2 ответа

Здравствуйте. Через день после первого полового акта в моей жизни, утром, при мочеиспускании была сильная боль и щипело все внутри. Теперь все время щиплет/режет и ощущение, будто хочется писать. Сегодня четвертый день. До сих пор мажется кровь.…
9 июн 2016 06:28
 
👍
+1
👎

Что это?   2 ответа

здравствуйте, был половой контакт с парнем и он очень туго вошёл,что мне было очень больно. после этого у меня щипит во влагалище и совсем немного кровоточит. что это?
11 сен 2018 08:10
 
👍
0
👎

Боль после ПА   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анна. 16 лет. Во время защищённого полового акта с молодым человеком первое время все было в норме. Спустя приблизительно час времени, он начал стимулировать влагалище пальцами, и появилось болезненное ощущение, будто опухолость, а далее любое прикосновение к половым губам сопровождалось болью. Посмотрев в зеркало, я обнаружила,…
7 янв 2018 17:46
 
👍
0
👎

Может ли быть аллергия на сперму?   3 ответа

После полового акта в грубой форме (с моим согласием, просто уточняю), сильно опухли половые губы, было неприятно ходить в туалет, и покраснел весь лобок. Возможно ли что это такая реакция/аллергия на сперму? До этого всегда предохранялись. Кстати, симптомы ушли уже через 3-4 часа после п/а. Раньше тоже замечала что-то похожее на аллергию после п/а без презерватива
23 июн 2021 23:19
 
👍
+1
👎

Жжение во влагалище   2 ответа

Беременность 7-я неделя. Второй день уже возникло жжение и дискомфорт во влагалище, особенно после мочеиспускания. Что можно сделать, чтобы устранить хотя бы временно симптомы? К врачу на прием завтра, переживаю, что может быть поздно
14 июл 2020 14:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.