👍 0 👎 |
Дискомфорт при вдохеЗдравствуйте, позавчера на ровном месте внезапно стало дискомфортно дышать вдыхать воздух, при вздохе появляются дискомфортные болевые ощущения в области груди, легких, что это такое может быть и что мне делать ? даже подпрыгнуть чуть чуть мне стало очень сложно потому что больно в области груди, теперь мне даже больно бегать и прыгать ... я парень мне 26 лет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.не исключено что имел место спазм сосудов(нагрузка физическая, психо-эмоциональная0.Выполните исследование клинического анализа крови, экг,узи сердца.С результатами исследований имеет смысл посетить кардиолога. Полученные данные позволят определить суть возможной проблемы. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Боль в левой части груди
и еще вопросик,здравствуйте
иногда болит в левой части груди,не сердце наверное,ахах
но боль такая колющая,такое бывает раза 3 в месяц
но быстро проходит
|
👍 0 👎 |
Боли, жжение и сжимание в грудине
Добрый день!беспокоят боли,сжение и сжимание в грудине. экг делаю,все нормально, сделала в августе узи сердца,обнаружили две кальцевые бляшки. связаны ли это и что делать, биохимический анализ крови сдан,результаты в норме
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
У бабушки больше полчаса колит в левой стороне грудной клетки. Когда делает вздохи то сильнее колит. Раньше было но проходило минут через 10,а сегодня больше получаса и не проходит. Скажите пожалуйста,что делать и что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Это сердце болит?
Здравствуйте,покалывает слева под ребром,это же не сердце?летом проверяла(экг норм,узи брюшной полости тоже)
|
👍 0 👎 |
Боли в центре груди
Здравствуйте мне 31 год начались боли в центре груди и язык как то когбудто не свой стал и направою ногу отдает и лихорадит делал узи сердца сказали что все в порядке и шею вены проверели все чисто подскажите чем лечится
|