Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Длительная головная боль, резкое похудение

Здравствуйте , меня зовут Даша. Мне 14 лет. Хотела посоветоваться . У мамы есть две проблемы , которые меня беспокоят. 1: Она стала быстро худеть . Точнее она скидывает наверно около 2 кг в неделю. 2: У нее две недели болит голова. не перестает. Из за этого мама стала чувительной. мама стала быстро уставать. по поводу аппетита я не знаю точно. подскажите, можкт у мамы с чем то проблемы
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Скорее всего стала меньше естт
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. Так же нужно обратиться к неврологу, выполнить МРТ головы, УЗДС сосудов головы. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это совершенно недопустимо. Непременно клинический анализ крови, мочи, уровень витаминов крови.Провести исследование половых гормонов, гормонов щитовидной железы. Посетить гастроэнтеролога с результатами фиброгастроскопии. Настоятельно рекомендую, уговорите маму лечь на обследование в отделение.Это значительно проще ,нежели проводить обследование амбулаторно. Не откладывайте проведение госпитализации.

👍
0
👎 0
здравствуйте . меня зовут Даша . мне 14 лет. У мамы болит рука ( кисть ) Она говорит что рука болит и не перестает. Боль сильная. двигать тяжело рукой. подскажите что нужно сделатт
Пользователь

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
что это может быть?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспричинная потеря веса   2 ответа

здравстуйте,меня зовут Мария,мне 21 год,в течении месяца я скинула 7-8 кг без причиеы при нормальном питании,очень быстро устаю при том что сплю по 8-10 часов,могу проспать весь день,мучают головные боли и головокружения,появилась проблема с памятью,стала размазанно видеть вдаль,появились мушки перед глазами,около полу года держится температура 37.1-37.5.…
25 май 2018 21:10
 
👍
0
👎

Беспокоит множество симптоиов   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года, девушка. Последние 3 года меня беспокоит множество симптомов(резкая потеря веса с 66кг дог50кг;слабый иммунитет;проблемы по женской части;головные боли;усталость и сонливость), врачи в местных больницах говорят что я здорова.
22 дек 2018 13:48
 
👍
0
👎

Похудание, головная боль, бессонница   3 ответа

Здравствуйте. В последнее время я стала быстро терять вес, пропал аппетит. Боли в голове, бессонница и усталость. Что это может быть?
9 дек 2017 12:48
 
👍
0
👎

Какое обследование провести?   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку 11лет. Рост 140 см. Вес 24 кг. Очень плохой аппетит. Ничего не болит. Активный. Иногда жалуется на головную боль придя со школы. Хотим провести обследование. С чего начать?
19 ноя 2021 16:03
 
👍
0
👎

Какие последствия такой худорбы?   2 ответа

Здравствуйте после родов за 2 месяца я сбросила 15 кг вешу 40 кг рост 158 мне 20 лет это очень плохо? Какие последствия такой худорбы? Часто кружиться голова бросает в жар и немеет тело.) Что мне делать?
5 сен 2020 10:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe