| 
👍 0 👎  | 
Длительный кашель у ребенкамой ребёнок кашлеет уже месяц.Сделали рентген легких, всё чисто. Что это может быть? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Добрый день. Это может быть реакция на сухость воздуха в отопительный сезон, на пыль. Так же возможно, ребёнок перенес коклюш. Сдайте анализ крови, чтобы исключить воспалительный процесс. При необходимости консультация аллерголога. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте Ольга. Выполните клинический анализ крови, осмотр лор врача. Промывайте нос минеральной водой 2-3 раза в день, непременно антигистаминный препарат 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Продолжительный кашель у ребенка   
здравствуйте! Кашель у дочки не проходит очень длительное время,что это может быть?
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Сухой кашель у ребенка   
Добрый день. У нас такая проблема.Ребёнку 4 года, в три года у него начался кашель. При простуде начинается сухой дерущий кашель вплоть до рвоты. Ребёнок не может спать, жалуется на боль в рудной клетке. Кашель то пропадает то опять появляется. Что… | 

| 
👍 0 👎  | 
Кашель у ребенка   
Кашель двухлетнего ребёнка.Закашливает практически каждый день в течении года
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Не проходит кашель у ребенка   
Здравствуйте, у моего 1 летнего сына кашель не проходит. У аллерголога были сказали убрать комнатные растения, домашних животных, не пользоваться туалетной водой и т.д. все делали но все равно кашель не проходит. Аллергологу прошлом году были. Летом ездили в деревню там все лето кашлял. Лечимся как будто проходит неделю ходит но редко кашляет, потом опять через неделю кашель. Посоветуйте пожалуйста что делать, кому обратиться?
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Кашель у ребенка   
Ребёнку 1 месяц. Часто слышу как он кашляет. Врач ничего в лёгких не слышит, рентген хорошый, температура в норме. Что ето может быть?
 | 




