Дополнение к вопросу о слабой эрекции
Здравствуйте. Мне 33 года, половая жизнь была активная. Уже как 4 месяца столкнулся с проблемой слабой эрекции и слабого желания. Ранее от просмотра эротики или разговоров о сексе возбуждался, сейчас нет. Утренняя эрекция вялая, спонтанной эрекции нет. Отношения с девушкой хорошее, ссор нет. Сдал анализы на гормоны тестостерон 20, ГСПГ 38, ЛГ 4,7, пролактин 225. холестерин 5,5. УЗИ полового члена в не эрогированном состоянии в норме., простате в норме. Возбуждаюсь на данный момент с трудом. Сделал грузи, выявили воспалительные процессы в простате. Скажите, простата влияет на кровоток в половом члене? как вылечить мою проблему?
Пользователь

Здравствуйте.Не исключено что имеет место психо-эмоциональная составляющая. Непременно прекратите акцентировать внимание на слабой эрекции и сниженном либидо. Ежели постоянно об этом думать, пытаться проверить (встал или нет),проблема только усугубится. Настоятельно рекомендую посетить ,наряду с урологом -андрологом ,психотерапевта. Посещение занятий йогой, рациональное питание , прием пустырника форте, при стабильном АД_прием настойки женьшеня.
Здравствуйте. Снижение эрекции на фоне воспалительного процесса в простате возможно. Так же имеет место снижение кровотока в артериях полового члена. Нужно выполнить пцр на все группы инфекции обоим партнерам, по результатам посетить врача для подбора терапии. Так же нужно постараться скорректировать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе.