Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Дополнение к вопросу об отравлении хлоркой

Я только сейчас поняла какую глупость сделала , к придыдущему вопросу написала , что надышались хлоркой, я мыла туалет и смешала не только белезну , но и утёнка, наверное поэтому такой резкий запах ударил в нос , прошло время уже час сорок , из симптомов горло не много першит и все , стоит ли обращаться к врачу ?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, от одного вдоха серьезных последствий оснований предполагать нет. Проветрите помещение, в котором произошел инцидент, для удаления остатков вещества. Если очень напуганы, примите валерианку или пустырник и ложитесь спать. На будущее рассмотрите возможность применения в быту парового очистителя, это гигиенично и не несет риска контакта с химическими веществами.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с дыханием   2 ответа

Здравствуйте! При депрессии нос стал слишком чувствительным: от резкого запаха чихаю; на погоду реагирую (особенно на солнечную, жаркую), в носу слышен звук , треск ;иногда кровь из носа. Но меня другое волнует: появился, вроде, постназальный затёк! Бьёт кашель, немного зудит спина, подбородок,шея , когда кашляю ; мокрота солёная ; трудно дышать , т.е…
28 мар 2020 15:18
 
👍
+1
👎

Беспокоит удушье   3 ответа

Здравствуйте. Дев. 25 лет. Вот второй месяц беспокоит удушье. Больше нарастает когда нервничаю прям и першит бывает где горло и грудь и душит. Давит где слюнные железы. Курить полгода назад бросила, бывает ощущение что как будто пылью дышу, неприятные какие то ощущения. Ночью сплю хорошо. Темпы нет. Позавчера делала рентген легких, написано Корни тяжистые,…
12 дек 2018 14:05
 
👍
0
👎

Плохо сплю и себя чувствую, что-то стекает в горло   2 ответа

Третий день какой-то прерывистый сон. Сплю 2-3-4 часа, потом просыпаюсь в поту Сырая как мышь. Обычно моя норма сна 8 часов (а сейчас у меня еще и режим сбился...). Если получается уснуть, то сплю еще 1-2-3 часа, а если нет, то сижу так до вечера. Из за чего так? Нервы? Погода (у меня метеозависимость)? Сейчас сижу с легким ощущением тошноты, 129/86,…
4 янв 2018 03:27
 
👍
0
👎

Низкое давление и температура   2 ответа

добрый день!40 лет,женщина.проконсул­ьтируйте пожалуйста.н­еделю назад заложило ­нос,болела голова,нач­алась простуда,капала­ нос,промывала,пила н­емисил,много жидкости­,прошло,31 декабря ст­ало першить в горле,к­ашель,сухой,больно ка­шлять,дерет в груди,м­ного пила,лежала,темп­ература 37,слабость,в­ся мокрая,вчера прогу­лялась вечером и стал­о дурно,затряслись…
3 янв 2017 16:01
 
👍
0
👎

Не могу вздохнуть   2 ответа

Здравствуйте, я парень 18 лет, на протяжении уже как недели беспокоят следующие симптомы: кашель, чихание, насморк, першит в горле, чувствуеться мокрота но не атхарькиваеться, ночью в основном когда выпью кофе или энергетик чувствуеться слабость в сердце, нехватка дыхания(не могу вздохнуть полной грудью), ночные симптомы были еще до этого. Есть мысли?
19 июн 2017 04:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.