👍 0 👎 |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить кардиолога или терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации |
👍 −1 👎 |
Тахикардия, УЗИ, ЭКГ в норме, пульс до 200
У меня симптомы пароксизмальной тахикардии. Ходил к кардиологу. Сдавал анализы на гормоны, УЗИ щитовидки делал - все в норме, УЗИ сердца делал - пролапс митрального клапана 1 степени и неполная блокада правой ножки. ЭКГ в норме. Холтер ставили - синусовая тахикардия. Врач ставит мне ВСД и отправляет к психотерапевту. Что мне делать, если приступы уже… |
👍 0 👎 |
Здоровое сердце?
|
👍 0 👎 |
Часто болит сердце, ЭКГ в норме
Здравствуйте. У меня часто болит сердце. Но когда сделала ЭКГ сказали что все нормально. Тогда от чего болит? ( заранее спасибо за ответ и извиняюсь за ошибки)
|
👍 0 👎 |
Это может быть ВСД?
Здравствуйте, скажите, появляются как систолы, следом появляется отрыжка, экг в норме, может ли это быть связано с жкт? Или все таки это Всд, т. к., мне ставили паническое расстройство.
|
👍 0 👎 |
Перебои в работе сердца
Добрый вечер .
Скажите ощущения перебоев работы сердца.
Давление 120/80 пульс 73
Узи сердца , экг в норме.
Что это? Экстрасистолы?
|