Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Экстросистолы после еды. Очень долго приходится пить разные таблетки от сердца и желудка, чтобы их успокоить.

Здравствуйте. Несколько дней мучают экстросистолы, как правило они появляются после еды и долго не могу их убрать, часа 4. Причем начинает тянуть и стучать в желудке. Экстросистолы фиксирую Смарт часами в программе здоровье на ЭКГ. Вчера ходила к неврологу. Ничего не выписала. только глицин. Также была у врача общей практики , мой участковый, сказала прибавить КонкорКлр до 1 таблетки 25 мг. Но он понижает пульс у меня. В этих ситуациях начинаю пить лекарства. И от сердца и от желудка, магнерот, фосфолюгель,, глицин, корвалол, после еды не ложусь. Сегодня до 17:45 было хорошо, пульс не беспокоил, желудок все хорошо было. В 17 часов поела и сразу появились экстрасистолы. Выпила даже мезим и чай с ромашкой. От давления пью коапровель 150 + конкорКор 1/2 или 3/4.от 2,5 мг. Вечером в 22 часа 1/2 физиотенз от 0,2. Давление понижается ко сну. . Я гипертоник. Долгое время повышалосьно ночью давление, и врач назначила 1 таблетку физиотенза 0,2 постоянно на ночь, но сейчас я пью 1/2 на ночь. Что делать с экстростстолами? Как их лечить? Что пить когда они появляются ?какие таблетки скорая помощь? экстросистолы бывают у меня , но не часто. ИБС делала тредмил тест в Боткинской 11 августа 2024, результат хороший. Помогите пожалуйста.

Пользователь

285 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Экстрасистолы и учащенный пульс после еды   1 ответ

Здравствуйте. После еды начинает болеть желудок и появляются особенно сильные и частые вечером экстросистолы. Сегодня днем в 18 часов выпила чай с твороженной массой . В 19:30начались экстрасистолы.…

2 сен 2024 00:08
 
👍
0
👎

Что это такое было?   2 ответа

Здравствуйте! Дев. 25 лет. Очень мнительная, ипохондрик. Последние пару месяцев переживания по поводу здоровья а именно то желудок, то кишечник. то голова. Сегодня всю ночь болела голова, 3 балла…
31 окт 2018 13:19
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Гипертония, не помогает препарат   1 ответ

Здравствуйте! Маме 75 лет, гипертоник. При 140/80 чувствует себя хорошо, и уже такое АД считает для себя нормой. Последние 2 года принимает Дилтиазем (180 мг на ночь, т.к. после приема завтрака давление…

17 июл 2023 18:47
 
👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

2 года уже с этим мучаюсь. Постоянные экстрасистолы каждый день. Сердце с ума сходит. На анализах крови, кортизоле, сахаре, гормонах - все отлично,с щитовидной железой тоже все хорошоб На УЗИ сердца…
17 дек 2019 21:25
 
👍
0
👎

Не могу уснуть после физической нагрузки   1 ответ

Работал 4 ночи подряд(физически,по 12 часов). сейчас не могу уснуть, потряхивает, давление 117/53,пульс 54(я гипертоник).плохое самочувствие.что делать?
22 июн 2022 11:56
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований