👍 −1 👎 |
Если забеременела 12 июня, то когда рожать?если забеременела 12 июня, то когда рожать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Отсчет наиболее правильно производить от первого дня последней менструации, к нему нужно прибавить сорок недель, это будет примерная дата родов плюс-минус несколько дней. Если 12 июня была овуляция и вам это точно известно, можно приавить 38 недель (чаще овуляция происходит через 14 дней от начала менструации). Если 12 июня был половой акт, это не точная информация, зачатие могло произойти в тот же день, могло на несколько дней позже и даже через неделю. Наиболее точно срок рододв определит врач-гинеколог,который будет вести беременность с учетом данных УЗИ и данных анамнеза.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не следует предсказывать будущее. Прибавьте 9месяцев (-+)7-10 дней. Непременно встаньте на учет по беременности, вам проведут исследования ,необходимые в каждом триместре. У вас будет полная информация и по протеканию беременности и примерные сроки родов. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Хочу узнать примерную дату родов
Здравствуйте подскажите пожалуйста смотрите сегодня ми с парнем решили зачать ребёнка все сделали я решила скачать календарь беременности вела день зачатия тоесть сегодня он выдает что я беременна неделю почему календарь так выдает уже 2 календарь пробую и в интернете тоже везде пишет то неделю беременная то 2 недели ничего не понимаю хочу узнать хоть примерную дату родов
|
👍 0 👎 |
Когда произошло зачатие?
|
👍 0 👎 |
Дата зачатия?
|
👍 0 👎 |
Какова была вероятность забеременеть?
Здравствуйте, был незащищенных половой акт 3 раза за сутки. За 9 дней до месячных. Какова была вероятность забеременеть?
|
👍 +1 👎 |
Возможная беременность
|