|
👍 0 👎 |
Есть ли смысл пересдавать ХГЧ при результате меньше 1.2 на 19-20 после полового актаЗдравствуйте, цикл 24-26 дней. В марте были м. 12-18 марта. Па был в ночь с 5 на 6 апреля. М.пришли с задержкой в 2 дня. Не 7, а 9 апреля шли как обычно неделю, но не так обильно. Сдала ХГЧ 25.04 результат меньше 1.2. он достоверен?! Беременности нет? Или нужно пересдать? М.Должны быть сегодня тесты делала вчера и сегодня ночью. Отрицательные. Можно успокоится и ждать месячные или лучше продолжить делать тесты и пересдать ХГЧ? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По приведенным данным беременности нет. |
|
👍 0 👎 |
Есть ли беременность?
Половой акт был 30 июня.9 числа и начались менструации в срок и без изменений .20 числа мы сделали тест на хгч результат меньше 1.2 .10 числа вновь начались менструации в срок. Беременности нет?
|
|
👍 +1 👎 |
Незащищенный половой акт
добрый день. цикл длится 29-32 дня, менструации 4-5 дней. на 2 день после месячных, во время полового акта, порвался презерватив. на следующий день начала принимать трирегол. прошло 7 дней после полового… |

|
👍 0 👎 |
Спустя 14 дней после полового акта можно сдавать кровь на ХГЧ?
Спустя 14 дней после полового акта можно сдавать кровь на ХГЧ?
|
|
👍 0 👎 |
Я могу быть беременна?
Помогите!был половой акт после 20 дней с полового акта сделала ХГЧ далее 3 теста и опять ХГЧ на 35 день после полового акта (Все делала с промежутком) Месячные шли два месяца подряд.Без изменений.После… |
|
👍 0 👎 |
Через сколько после полового акта нужно делать анализ ХГЧ?
Через сколько после полового акта нужно делать анализ хгч?
|




