👍 0 👎 |
Есть ли вероятность, что девушка могла забеременеть?здравствуйте!Половой акт был защищён,но под конец я решил снять презирватив и кончить на девушку
Капелька спермы попала на клитер и стекла к половым губам
Девушка сразу вытерла всё влажной салфеткой и сходил в душ
есть ли вероятность,что она могла забеременеть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Некоторый риск беременности может существовать. Риск, в целом, не очень большой, но для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность или анализ крови на ХГЧ (более надежно) через две недели или более от близости. Не следует допускать попадания эякулята на половые органы женщины. Так же нужно исключить риски случайного попадания семенной жидкости на слизистые и во влагалище через руки и предметы, после близости обоим стоит принять душ.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте!Маловероятно, но если будет задержка, то лучше сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ. если уж предохраняетесь презервативами, то делайте все правильно, раз не планируете пока ребёнка.
|
👍 0 👎 |
здравствуйте.Если у вас нет желания становиться папой ,не проводите таких экспериментов. В данном случае имеет смысл выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это достоверное исследование , поможет определить вероятность развития беременности. Презерватив достаточно надежно предохраняет от беременности и от инфицирования, ежели правильно его использовать.
|
👍 0 👎 |
Есть ли риск беременности?
здравствуйте, такой вопрос , начну с того что полового акта не было , парень скажем так к*нчик и вытерся влажной салфеткой , через минуты 2-3 вытерла я половые губы , возможна ли беременность при таком случае ?
|
👍 0 👎 |
Могу ли я забеременеть?
Здравствуйте. В середине цикла был защищенный половой контакт с мужем. Используем презервативы. До этого он касался членом половых губ без презерватива. Может ли случиться беременность от предъэякулята, если окончания во внутрь не было?
|
👍 +1 👎 |
Возможна ли беременность при таких условиях?
|
👍 +8 👎 |
Может ли девушка забеременеть?
Занимались с девушкой петтингом и часть смазки из члена могла попасть на внешнюю часть влагалища. Проникновения не было. Месячные должны наступить через 5 дней. Может ли она забеременить?
|
👍 +2 👎 |
Могла ли девушка забеременеть?
|