👍 0 👎 |
Есть ли вероятность забеременеть?Здравствуйте, если верить подсчетам календаря, то овуляция произошла 3 июня, а половой акт был, сегодня 13 июня.
До менструации 5 дней есть ли вероятность забеременеть? и нормально ли, то что овуляция так рано, а не в середине цикла? Обычно цикл между овуляцией протекает 30 дней может и больше.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Овуляция обычно происходит за 14 дней до менструации, но может быть как раньше, так и позже в силу индивидуальных особенностей. Наступление беременности перед менструацией маловероятно, но теоретически может быть сбой и поздняя овуляция. Яйцеклетка живет сутки, если овуляция была примерно вовремя, беременность не предполагается. Но для полного исключения рисков стоит предохраняться всегда.
|
👍 0 👎 |
Возможно ли забеременеть таким образом?
|
👍 0 👎 |
Можно ли забеременеть за 2 дня до менструации?
можно ли забеременеть за пару дней до месячных?
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
Здравствуйте, на дни когда должна быть овуляция произошел незащищенный половой акт,в душ не ходила в туалет тоже, просто вытерлась и легла спать,какова вероятность забеременеть??
|
👍 +2 👎 |
Можно ли забеременеть?
|
👍 0 👎 |
Можно ли забеременеть?
|