Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Это что-то с кровообращением?

Здравствуйте, если надувать живот, какое-то время, или держать его в раздутом, напряженном состоянии, через некоторое время начинает болеть левая часть тела, вплоть до шеи и уха, это неврологическое или что-то с кровообращением?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной может быть искусственно создаваемое затруднение венозного оттока. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, уздс сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Стоит контролировать артериальное давление.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Закладывает уши   2 ответа

Несколько дней вечером закладывает уши, а вчера было очень странное состояние. Было ощущение как будто я сплю или пьянная. Не могла сконцентрироваться, с трудом понимала, что делаю и когда со мной пытались поговорить я не сразу понимала что говорят. Плюс к этому опять заложило уши . Это длилось около часа, прошло как-то внезапно, как проснулась
3 ноя 2017 21:42
 
👍
+1
👎

Темнота в глазах   3 ответа

Тошнота, потемнение в глазах, шум в ушах, слабость; 16 лет; жен.
6 ноя 2017 05:28
 
👍
0
👎

Головокружение и заложенность уха   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 25 лет. Позавчера возникло головокружение, резкая слабость (предобморочное состояние), а потом, когда стало лучше появился жар в ушах и легкая заложенность. Сегодня снова возникло лёгкое головокружение и заложенность правого уха. В первый раз так же пульс снизился до 57, обычно 80-90.
20 апр 2019 17:57
 
👍
+1
👎

Слабость и чувство давления в ушах   2 ответа

Здравствуйте. Несколько дней назад закружилась голова и загорели уши внутри. Приехала скорая сказала что это всд. Но в течении нескольких дней это не прошло. Головокружение ушло, но осталась слабость, ощущение давления на небо верхнее и нос. Так же давит места у ушей где челюсть когда разговариваю особенно. Температуры как таковой нет максимум 37.1. Не знаю что делать. Насморка нет.
7 янв 2020 12:47
 
👍
0
👎

Может ли быть невнятная речь из-за искривления позвончника?   2 ответа

Здравсьвуйте. Подскажите у меня искревление позвоночника и кифоз , иза этого может быть невнятная речь но не постоянно, в течение дня бывают как приступы отнемаеться правая сторона и невнятная речь шум в ушах
7 дек 2019 18:19
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.