Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это может быть беременность?

Добрый день, могу ли я быть беременна?, если ПА был в овуляцию, и через 6 дней после неё , последний раз месячные начались 10 янв, длились 7 дней, на 8 день был ПА . У меня задержка 4 дня, болит чуть-чуть живот, и спина немного , запоры, вздутие , это может быть беременность ?
Пользователь

375 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности нужно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Нет смысла гадать.Выполните исследование уровня хгч или струйный тест, узи органов малого таза при задержке более недели.Полученные результаты представьте гинекологу.У вас будет информация по сути проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы.Изделие защитит и от беременности и от инфекции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, тесты с одной полоской   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня задержка месячных, но на сколько дней, я не могу точно сказать, так как цикл все время сбивается. Был во время овуляции с парнем незащищенный ПА, но семяизвержения не было, и это было где-то недели 3 назад. Вчера и позавчера делала тесты на беременность, везде одна полоска, но месячных нет, да и вообще выделений никаких…
18 янв 2018 01:19
 
👍
0
👎

Задержка, тест отрицательный, грудь болит   4 ответа

Добрый вечер,вопрос к гинекологу. У меня задержка сегодня 6 день,ПА был незащищенный 1 марта. Критические дни должны были пойти с 22 марта по 26 марта.Цикл средний 30 дней (плавает). Делала тест - отрицательный. Грудь болит при нажатии. Подскажите это беременность может быть? или что-то другое? На консультацию сходить пока что не могу.
27 мар 2018 17:13
 
👍
0
👎

Сколько может продлиться задержка?   2 ответа

Не защищённый ПА произошёл 10.07, месячные у неё должны были пойти 16.07, и вот уже 23.07 а у неё до сих пор не идут. Я немного кончил в девушку но при этом не почувствовал оргазма, выхолит что у неё уже неделя задержка, скажите, какова вероятность беременности? И сколько может продлиться задержка если она не беременна? Буду благодарен за ответ
23 июл 2022 06:01
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   3 ответа

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?
14 сен 2019 19:10
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

равствуйте. Мне 21, цикл довольно не регулярный. Прошлый месяц - менструация с 23 июня (5-6 дней) 14 июля па (контрацепция- презерватив). На данный момент задержка. Тест (3шт) 24, 27,28 июля отрицательны. Тянущие боли живот и поясница, мажущие
30 июл 2017 16:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.