👍 0 👎 |
Это нормально?13 день пост в месячных увидела выделение красно-коричневого цвета. Это нормально? Что делать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такие явления могут сопровождать овуляцию. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Совершенно не понятна суть вопроса.Непременно посетите вашего гинеколога в очном порядке, выполните узи органов малого таза,исследование уровня половых гормонов. Полученные результаты помогут определить суть проблемы.Если имели место половые контакты без предохранения,выполните исследование уровня хгч.Непременно провести осмотр на зеркалаХ.Это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! не поняла суть проблемы. Причем тут пост и месячные. Посетите гинеколога, сделайте УЗИ малого таза, проверьте свой гормональный профиль, обследуйтесь на половые инфекции. После диагностики будет предложено лечение при необходимости.
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных 52 дня, к чему это?
Здравствуйте, у меня задержка месячных 52 дня, к чему это?
Последние месячные были 24 августа.
|
👍 0 👎 |
У меня задержка месячных 3 дня
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня нормально ли это? Раньше такое было но редко и один или два дня. Сделала тест на беременность, отрицательный. Есть постоянный половой партнёр. Дата начала первых месячных 16 сентября. Что мне делать в этой ситуации?
|
👍 0 👎 |
Жалоба на кровянистые выделения
Здравствуйте , месячные были в этом месяце , начнуться только в следующем , после того как схожу в туалет по маленькому начинаю вытиратся и кровь или кровяннистые выделения, что это ?
|
👍 0 👎 |
Кровяные выделения после месячных
Кровяные ввыделения после месячных, через неделю
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Случился первый половой акт две недели назад в день овуляции,примерно в этих числах должен начаться цикл,сегодня утром были чуть кровяные выделения ,и больше из нет ,что это может быть ?
|