Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это нормально?

У меня сейчас 8 день цикла и сегодня после полового акта заметили коричневые выделения Это нормально? А ещё у меея полип под вопросом?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл провести осмотр на зеркалах,выполнить узи органов малого таза.Спустя две недели после полового контакта выполнить исследование уровня хгч.Данные исследования помогут установить наличие или отсутствие беременности, возможную причину кровотечения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.С результатами исследований посетите вашего доктора. Если беременность не входит в ваши планы, следует использовать контрацепцию.В случае желанной беременности имеет смысл предварительно провести исследования и убедиться что вы здоровы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после незащищенного полового акта   2 ответа

Был не защищённый контакт, он кончил в меня, через неделю где то выходили коричневые выделения, капельками, такого не было никогда
4 авг 2019 11:31
 
👍
0
👎

Выделения в середине цикла   2 ответа

Коричневые выделения в середине цикла идут уже 7 дней, что это может быть? Не слишком обильные и не мало , средне
16 июл 2022 13:44
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

Здравствуйте последние месячные 13.04.2022 года 23.04 появились коричневые выделения не обильные что это может быть?
24 апр 2022 13:59
 
👍
0
👎

Это начались месячные?   2 ответа

Идет кровь 2 день из влагалищя, месячные должны начаться через 9 дней, два дня назад был половой акт.У меня начались месячные?
14 апр 2021 21:22
 
👍
+1
👎

Беременность может быть или нет?   3 ответа

В день овуляции был половой акт, на 6 день начались коричневые выделения и иду уже 4 день, сделала тест отрицательный, что может быть? Беременность может быть или нет?
8 янв 2020 01:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe