Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это начались месячные?

Идет кровь 2 день из влагалищя, месячные должны начаться через 9 дней, два дня назад был половой акт.У меня начались месячные?
Пользователь

262 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Однозначно сказать нельзя. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне возможно половой контакт спровоцировал начало периодического кровотечения.Имеет смысл посетить доктора,выполнить узи органов малого таза,выполнить исследование уровня половых гормонов.После окончания кровотечения выполнить осмотр на зеркалах. Если половые контакты без контрацепции,следует исключить развитие беременности.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.По результатам исследований будет определена возможная причина .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных 3-4 месяца   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет, я хотела бы поинтересоваться, вот у меня не было месячных 3-4 месяца Это серьезно? И надо ли обращаться к врачу?
19 дек 2017 14:34
 
👍
0
👎

Задержка месячных 1 день, есть ли вероятность беременности?   2 ответа

здравствуйте, задержка месячных 1 день,есть ли вероятность беременности?
7 июн 2018 20:04
 
👍
0
👎

Когда начнётся менструация?   3 ответа

здравствуйте! подскажите, пару месяцев назад закончила ГВ, менструаций не было, вопрос в том, когда они должны восстановиться примерно?
18 авг 2019 12:24
 
👍
0
👎

С чем это связано?   2 ответа

Екатерина 32года.вчера вечером начало мазать,месячные были недавно.пошла вчера в горячую баню,и прям в бане резко началось кровотечение со сгустками.после бани час длилось кровотечение.ночью перестало и сейчас ничего нет.с чем это связано?
31 авг 2021 11:02
 
👍
0
👎

Месячные это или опасное кровотечение?   2 ответа

Месячные были 07.05 около 6 дней, после 18.05 кровенисые выделения около 4 дней. С 12.06 по 14.06 дикие боли в паху слева, врачи сказали что это тонкая кишка. От чего могут быть боли? В июне месячных ещё не было.15.06 после полового акта кровенисые выделения.Месячные это или опасное кровотечение? Связано ли это все как-либо? Живу половой жизнью 5 месяцев.
15 июн 2020 01:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.