👍 0 👎 |
Это значит, что скоро рожу?Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность третья, 9 месяц, опустился живот. болит поясница так как будто в туалет охото по большому и немного живот побаливает. Подтекают помоему воды, это значит что я скоро рожу, но схваток не чувствую, ещё сильно поясница болит, спасибо за ответы
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Желательно знать точный срок беременности в неделях, предварительную дату родов. Роды приближаются, но признаки могут предшествовать им и за достаточно большой промежуток времени. Обратить на себя должно подозрение на подтекание околоплодных вод. Если это так, необходима госпитализация, подтекание околоплодных вод несет риски для ребёнка. Для уточнения ситуации необходим осмотр акушер-гинеколога, проба на подтекание околоплодных вод (тесты в том числе можно купить в аптеке). Либо вызывайте скорую помощь, все необходимые манипуляции и обследования могут провести в приемном покое. Не откладывайте обращение.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте! если есть сомнение по поводу подтекания вод (даже если нет схваток), необходимо вызвать скорую помощь и поехать в роддом. Вас осмотрят. если воды действительно текут, нужно будет стимулировать родовую деятельность (хотя она может вскоре и сама начнется). если же воды не текут и вы не в родах, вас вероятно отпустят домой.
|
👍 0 👎 |
Отошли воды
здравствуйте.вроде у меня отошли воды но ничего не тревожит живот не болит ребёнок толкается это нормально или нет ответьте срочно пожалуйста
|
👍 +2 👎 |
Это могут быть воды?
Здравствуйте мне 33 года у меня 34 нелели беремености роды ьулкт 4ые,по узи плод поставили крупный до этого детки тоже рождались крупные,пару дней назад была на приеме у врача по анализам все хорошо единственное низкий гимоглобин ,прописали железо ,сзодила на ктг 3 раза перелелывали т.к ставил гепоксию,скйчас стараюсь дышать воздухом и еще колю в… |
👍 0 👎 |
Когда лучше ехать в роддом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда лучше ехать в роддом, если у меня: 39 недель, варикоз на ногах, аневризма сердца и идет медленное подтекание вод уже 7 часов, а схваток нет!?
|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице при беременности
жена в положении на 7 месяце. Это 3 роды( 2 е были кесарево ). Болит поясница очень сильно и живот опустился . Что делать в этой ситуации?
|
👍 0 👎 |
Боли внизу живота на 36 неделе беременности
Добрый день ,у меня 36 недель , была на УЗИ в 35 недель, сказали , что ребёнок уже опустился и находится очень низко, что в ближайшие две недели рожу
Живот опустился , появились тянущие боли внизу живота, и пояснице
А сегодня ночью живот был твёрдый и вот сейчас тоже
|