Фиброзно кистозная мастопатия
Прошла узи молочной железы,на которой выявили маленькие кисты ,но это ладно
Еще выявили расширение млечных протоков 0.4 см
И видны лимфа узлы размеры 1,4 *0,5 см слева
И 0,8*0,25 справа
Стоит ли беспокоится ?
По уши диагноз ФКМ
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки мастопатии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить маммолога с результатами. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации