Расшифруйте флюорограмму
Здравствуйте, проходил флюорографию дали такой листок что по нему можно понять? Все ли нормально с лёгкими?
Пользователь

Здравствуйте. Заключения с результатами флюорографии на приведенном фрагменте нет. Возможно, это дата и норме исследования. Описание,вероятно, будет проведено позже. Посетите с результатами обследования вашего терапевта.