Расшифруйте результат флюорографии
Сделал флюрографию есть запись ДДИ ПОЗВОНОЧНИКА,,, что это
Пользователь

Здравствуйте. Это остеохондроз- дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника, описали грудной отдел, который попал в зону исследования при снимках легких. Остеохондроз есть у всех, часто начиная с 18 лет, если жалоб нет, в специфическом лечении не нуждается, делать гимнастику и посещать бассейн полезно в любом случае