|
👍 0 👎 |
Фрагментация днк сперматозоидовЗдравствуйте, прошу, подскажите, пожалуйста, возможно зачать ребёночка? Фрагментация днк сперматозоидов была 20,4 %по HALOТЕСТУ, МУЖ пропил 3 месяца спермактин, сейчас 18%, в интернете указано, что до 20 это норма. Хочу посоветоваться с врачом — андрологом, наш врач, котрвй назначил анализ и спермактин, сказал, что должно быть меньше 15 %. Муж уже замаялся сдавать эти анализы.
Пользователь
Анонимно #JFw8mbf0g4 |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста, спермограмму
Расшифруйте пожалуйста. И фрагментация ДНК сперматозоидов 12,3%
|
|
👍 0 👎 |
Могут ли быть проблемы с ЭКО?
|

|
👍 0 👎 |
Такой результат может повлиять на невынашивание беременности?
Муж сдал анализ фрагментация днк результат 20,0* .Скажите пожалуйста такой рез-т может повлиять на невынашивание беременности?
|
|
👍 0 👎 |
Таблетки для улучшения генетики
Делали генетический анализ спермограммы. Критические показатели превышены в два с половиной раза. Врач мужа сказал, что даже ЭКО не поможет. Какие таблетки для улучшения генетики можно пропить?… |
|
👍 0 👎 |
Не опасно оставлять беременность?
Здравствуйте!02.06 муж сделал рентген таза,а 09.06 у меня была овуляция(подтвердил гинеколог на осмотре) и наступила беременность.Теперь пытаюсь понять насколько опасно оставлять ребёнка,ведь все… |




