Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Таблетки для улучшения генетики

Делали генетический анализ спермограммы. Критические показатели превышены в два с половиной раза. Врач мужа сказал, что даже ЭКО не поможет. Какие таблетки для улучшения генетики можно пропить? Ответ "обратитесь к лечащему врачу" прошу не высылать, прошу написать, есть ли возможность восстановить ДНК сперматозоидов. Спасибо.
Пользователь

338 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Необходимо знать, какие именно отклонения выявлены в качестве спермы, анамнез, сопутствующие заболевания. Если нарушения генетического материала в сперматозоидах, лекарств, позволяющих это исправить, нет. Если бы Вы не запретили, я бы рекомендовала консультацию уролога-андролога и репродуктолога, но так только остается только констатировать факт.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли смысл делать ЭКО?   1 ответ

Здравствуйте. Какие шансы на зачатие путем ЭКО, если генетический анализ спермограммы превышает пограничные показатели в 2,5 раза? Есть ли смысл делать ЭКО? Заранее спасибо.
17 фев 2018 11:12
 
👍
0
👎

Нет беременности два года   2 ответа

Добрый день. Нет беременности 2 года Уже полное отчаяние, мои анализы все в норме, у мужа плохая спермограмма, проходит лечение, но результат не улучшается. 3 раза анализы спермы на низком уровне, отправили сдавать мужа генетику.

9 сен 2022 20:37
 
👍
0
👎

Есть ли шанс стать отцом?   5 ответов

здравствуйте в 2года 10 месяцев лет мне был поставлен диагноз лимфогранулематоз,была проведена химиотерапия до 5 лет. Сейчас в стадии ремиссии,уже 26 лет мне . женился но ребёнка зачать не удаётся. начали обследоваться сдал спермограмму(полное отсутствие сперматозоидов и очень повышенная вязкость ),пцр не обнаружили ничего, гормоны: тестестерон…
25 июн 2019 11:31
 
👍
0
👎

Беременность при отрицательных анализах спермограммы   1 ответ

Здоавствуйте. Я беременна от человека, принимает препараты для разжижжения крови, утверждает, что с этими таблетками не способен зачать ребёнка. Делал спермограмму, которая якобы подтвердила его догадки, но эту справку я не видела и на слово верить ему не склонна. Могло быть такое, что спермограмма ошиблась, либо эти таблетки не помешали зачатию, вопреки его убеждениям?
22 июн 2015 13:23
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, спермограмму   2 ответа

Расшифруйте пожалуйста. И фрагментация ДНК сперматозоидов 12,3%
25 сен 2020 09:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe