Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Фурункулез

здравствуйте у меня вскочил фурункул(предположительно),каким средством лечить ,бесплатные жерматологи не работают,а на платных денег нет.
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если речь действительно о развитии фурункула,приготовьте:димексид 10мл+рифампицин(порошок из 10 капсул)+вода 10мл-встряхнуть перед использованием, ватной палочкой,2-3 раза в день проводить обработку .Как правило, достаточно быстро все исчезает. Выполните рекомендации , это позволит вам быстро излечиться. Непременно выполните исследование клинический анализ крови,сахар крови.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обрабатывайте образование настойкой календулы несколько раз в день. Так же в плане терапии возможно применение мази левомеколь под повязку. Для уточнения ситуации посетите терапевта или хирурга очно, по результатам осмотра будут даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
Удачи вам и здоровья.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить чирей в домашних условиях?   3 ответа

Срочно! Здраствуйте что если чирий(чирик) на ноге уже по ширине где то 5-6см. Возможности к врачу сходить нету. Помогите пожалуйств
24 ноя 2019 04:29
 
👍
0
👎

Как лечить фурункул?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 21 год. У меня зреет фурункул на затылке, я приложил мазь левомеколь, но в течении суток немного побаливает голова. Можно-ли при фурункулёзе принимать лекарства от головной боли?
27 янв 2019 17:27
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Фурункул на ноге   2 ответа

Как лечить чиряк на ноге и какие компрессы делать. Кода вокруг чиряка стала плотной и оьащовался четкий круг
23 май 2017 15:38
 
👍
−1
👎

Фурункул на лобке   2 ответа

Ж 22 года на лобке образовался фурункул мазала мазью левомеколь, долго не вскрывается гной не выходит вокруг Большой отек и покраснение. Общее состояние было нормальным но 2 дня назад началась сильная жажда, слабость, все время сплю сил нет и аппетита тоже. Температура поднималась до 37. Вся бледная и холодные конечности. Завтра иду к врачу подскажите это скорее всего сепсис?
24 фев 2017 19:34
 
👍
0
👎

Выскочили фурункулы в паху   2 ответа

Здравствуйте! 21 год, жен. В паху после родов (3недели) образовался фурункул в паху, был вырезан в пятницу, в субботу пройдена перевязка и промывание, в воскресенье обнаружено уплотнение на том же месте чуть ниже. Спустя 2 дня были обнаружено скопление бугорков (6 штук). Сейчас пятница, один из них прорвало мутной кровью. Нормально ли это? И должны…
22 ноя 2019 13:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe