Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Генитальный зуд

Беспокоит зуд в вагине. Обильные выделения. Слабость. Запах. Подскажите что это может быть?
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните соскоб на все группы половых инфекций. Вероятность заражения весьма велика. С результатами исследований посетите дерматовенеролога. Вам будет назначено лечение и последующие контроли исследований. Предложите проведение исслелований и лечение вашему половому партнёру. Полный половой покой на время лечения и контроля

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Доброго времени суток! Мне 27 лет. Я не живу половой жизнью. У меня появился зуд и выделения с неприятным запахом. Обратилась к врачу,сдала анализ. Анализ показал : бактерию мобилункус ,местами группами ;отсутствие палочек Дедерлейна ,хроническое воспаление. Но врач не смогла назначить лечение. Чем восстановить микрофлору? И опасна ли эта бактерия?
1 июн 2017 04:02
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Здравствуйте, после ПА, у меня начался зуд в интимной зоне, а в ближайшие 2 недели я не смогу посетить врача, по собственным причинам, что мне делать, это может быть чем-то серьезным??
21 июн 2017 07:03
 
👍
0
👎

Желтые выделения, генитальный зуд   2 ответа

Здравствуйте.После полового акта начинаются выделения желтого цвета все шелушится и чешется у мужа так же.к врачу ходили сказал что ни чего не видит.Что делать? Что это может быть как лечить?
22 мар 2017 14:49
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

У меня такая проблема, зуд в области наружных половых органов, начался перед месячными, потом прошло и переодически появляется, выделения в норме, видимых изменений нет, записалась только в пятницу к венерологу,что это может быть?
10 июл 2017 14:55
 
👍
0
👎

Проблемы с половым органом   3 ответа

половой орган потрескался,зуд,шелушение,головка красная
12 ноя 2019 09:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe