👍 0 👎 |
Гигиенические тампоныЗдравствуйте. На сколько капель можно использовать тампоны девочкам-подросткам?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно использование тампонов подходящей впитывающей способности, начать стоит с самых маленьких, чтобы научиться их правильно вводить. Первый раз лучше вводить тампон в день умеренных или максимальных выделений, тогда это сделать проще. Важно регулярно менять тампоны, не реже, чем каждые 6 часов, чтобы не возникла инфекция.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это будет зависеть от объёма кровотечения по дням . Дать рекомендации можно только в очном формате ,имея всю,необходимую информацию.Мое мнение,лучше использовать прокладки,значительно меньше угрозы инфицирования, травматизации(при неправильном введении.)Впрочем,решать вам.
|
👍 0 👎 |
Как часто нужно менять гигиенические тампоны?
Здравствуйте! Как часто нужно менять гигиенические тампоны, во время менструации?
|
👍 0 👎 |
Гигиенические тампоны
можно ли использовать тампоны в последние 3дня месячных? (общая продолжительность 7дней)
|
👍 0 👎 |
Можно ли сдавать анализы во время месячных?
Можно ли сдавать кровь из пальца и мочу во второй день цикла (месячные)?
|
👍 +1 👎 |
Анализ кала
Здравствуйте, мне сказали сдать кал на яйцеглист . Можно ли сдавать этот анализ при месячных?!
|
👍 0 👎 |
Можно ли сдать анализ после завершения месячных?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мне прописали фурамаг, канефрон в каплях и бифиформ на 10дн,после сдать анализ мочи по нечипоренко, но вот на 7 день приема у меня начался менструальный цикл, можно ли сдать анализ после завершения его или как Быть?
|