Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Глазной зуд

Здравствуйте каждый год весной начинает чесаться именно правый глаз и именно в углу ближе к носу. что делать?
Пользователь

361 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеет место аллергическая реакция, так же возможен локальный воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-офтальмологу очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение капель с противовоспалительным, противоаллергическим эффектом. Не откладывайте обращение к специалисту .

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно приём антигистаминного препарата внутрь, использовать капли с антигистаминным эффектом( только по результатм исследований офтальмолога). Выполните исследование клинического анализа крови( лейкоциты, эозинофиллы). Это поможет в установлении истинных причин зуда

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Глазной зуд   4 ответа

чешуться глаза
8 май 2017 18:05
 
👍
0
👎

Глазной зуд   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит зуд в слезном мясце. Все началось с насморка. Затяжного. Чихала, глаза терла, потом началось что-то вроде конъюнктивита. Даже веки опухли, хотя гнойных выделений не было. Я покапала левомицетином, потом пенициллином и альбуцидом. Облегчение настало очень быстро. И все вроде нормально, но в уголочке левого глаза чувствую зуд.…
12 июн 2017 19:16
 
👍
0
👎

Глазной зуд   2 ответа

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, глаза чешуться,краснеет, причём циклично, сначала начинают покалывать, потом зуд,потом веки покрываються коркой и так дней 5,6,потом все проходит,а через 4,5 дней все начинается заново.демодекоз не обнаружили,титр на токсакару 1-200.помогите пожайлуста. Что лечить?
22 янв 2017 20:35
 
👍
0
👎

Зуд глаз   2 ответа

Чешутся глаза!
6 май 2017 06:26
 
👍
0
👎

Жжение и зуд глаз   2 ответа

Здравствуйте! Меня мои глаза начали беспокоить с месяц назад. Они у меня чешутся, жгут, и пекут, на солнце не могу смотреть, и на любой другой свет, так же глаза покрываются плёнкой и плохо видно, заплывают, и на утро не могу открыть. Съездила в больницу, сказали что аллергия " весенний Катар" приписали капли, но изменения не большие. Что вы скажете на это?
7 май 2017 15:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.