Глиозные изменения головного мозга
На мрт обнаружили глиозные изменения у ребёнка 1,5 годика. Полгода назад этого не было, была архоноидальная киста в височной области слева.диагноз эпилепсия
Пользователь

Здравствуйте. Маловероятно, чтобы глиозных изменений не было, возможно, было иначе описано или было затруднено проведение полноценного исследования. Такие изменения часто врожденные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии