Головная боль, давление
симптомы: непроходимая головная боль(ничего вообще не помогает), боль в носовой полости, высокое давление, МРТ ничего не показало, Делали снимок головы-не гайморит, мнения врачей разделились: неврологи говорят, что это по их части, а лоры что по их. Что делать? Врачи не могут никак поставить диагноз.
Пользователь

Здравствуйте. Если имеет место повышение артериального давления, в первую очередь необходимо корректировать его. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, снимок шейного отдела, УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Непременно начните с приёма наклофена, нейромультивита. Гель вольтарен после массажа шейно-воротниковой зоны . Выпооните клинический анализ крови. При наличии признаков воспаления, необходимо провести обследование лор врачом . Не исключена и сочетаная патология.