Головная боль
головная боль делал мрт с контрастом очаговое поражение мозга подозрение на рассеянный склероз после многих консультаций и сдачи анализов диагноз отклонили сказали связано с инфекцией перенесенных болезней анализы хорошие только повышен холестир и пролапс митрального клапана без изменений с 2010 принимал кавинтог и мексидол
Пользователь

Здравствуйте. С очаговыми изменениями головная боль не связана. Нужно контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно, в плане обследования выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.