Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Головные боли

Здравствуйте в последнее время стали мучает головные боли,и давление 143на 92 пульс 80 мне 25 лет,к врачу записана только 9числа,как можно помочь себе?
Пользователь

297 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик (но-шпа). Так же начните прием успокоительного, например пустырника в обед и вечером. Глицин под язык 3 раза в день. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

👍
0
👎 0
сегодня ночью ещё странное чувмво было в голове будто лопнет или как будто давит было не приятно даже объяснить сложно
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно полный покой,приём любого спазмолитического препарата ,если есть дома гипотензивный препарат(энап), возможно принять 10мг. Непременно выполните исследование сосудов головы. Непременно посетите невролога,терапевта. Приём пустырника форте в обед и вечером,нейромультивит. Массаж шейно-воротниковой зоны

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Головная боль, онемение   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Со здоровьем всегда было все хорошо. 10 дней назад на работе случился какой то приступ. Голова закружилась, ноги, руки онемели, пульс 120, давление 140/100, сильный озноб, боли в сердце (наверное), страх того, что я умру, слабость. К терапевту записалась, но запись была только через 10 дней. Все это продолжалось около…
28 сен 2017 12:20
 
👍
0
👎

Головная боль и головокружение   2 ответа

Добоый день . Подскажите пожалуйста что самной или кому обратиться . Проблема в том что , когда я понервнячаю или временами резко начанает болеть голова а точнее вобласти правой брови и тяжело моргать, галовокружение!
13 фев 2017 08:46
 
👍
+1
👎

Частая головная боль   2 ответа

Очень часто болит голова в области висков, тошнота, слабость, апатия .
15 фев 2017 22:28
 
👍
0
👎

Давящая боль в висках   2 ответа

Здравствуйте!Пол ж,22 года.Уже как неделю давят виски,а сегодня такое чувство что они немеют.Что может это быть.Вчера была у участкового врача терапевта прописала глицин и магний в6.
22 ноя 2016 19:02
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года. Беспокоят головные боли и учащенное сердцебиение, давление 113/60 пульс 85. Заранее благодарю!!!
29 мар 2017 21:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe