Головокружение, тошнота, слабость
Добрый день! Мне 19 лет мужчина. Еще в школе при физических нагрузках как то долго восстанавливался.И как то очень редко просыпался и кружилась голова в течении дня. Но особо не замечал этого. Пошел в универ. С января этого года появились непонятные боли в области сердца, и в прааом боку снизу. Пояаилась очень быстрая усталость пояаился дискомфорт в шее. Полежал в больнице с сердем бели незначительные экстасистолы, пролапс митрального кл. 1 степени и регургитацию 1 ст. Там же поставили недостаточность кардии желудка. Состояние не проходило. Сделал мрт головного мозга. Нашли кистоподобное ликворное обращование цистерны мостомозжечкового угла и кисту левой пащухи носа. Невролог посмотрела и сказала что мол из за нее не может быть. Вобщем пил магний б6 рыбий жир . Ах да билирубин поостоянно повышен где то 30 постоянно. Но гепатитов не нашли, узи в норме. Пил де нол. Еще какие то от нервов чтоли назначили, немного кисленькие таблетки, забыл название. Все честно пропил. Вроде как летом относительно в норме было, слабость была но она особо не мешала. Как по мне для меня тепло на улице хорошо влияет чтли. Вобщем к октябрю опять появилась слабость. Быаает приступами появляется очень большая. Температура 37 появилась. Опять побаливает бокю постоянноевсдутие живота. Немного сьем и уже полный. Как то нарушиося стул, уменьшилась толщина фекалиев. Один раз кровь потекла чистая, не с калом. Изжога появилась . От военкомата был у невролога. Всд поставил и сниженое кровообращение мозга. У гаатроэтнеролога поставили доброкачественную билирубинемию. ГЭрб , недостаточность кардии, гастрит зронический. По сердцу еще не проверялся опять. Сегодня проснулся кружился голова опять слабость, подташнивает, ноине тошнит, в шее дискомфорт будто скованность в шее какая. Скажите пожалуйста что жто может быть , может что еще проверить, может что попить можно. Какие исследования сделать. Спасибо если поможете.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы. Контроль артериального давления. По результатам посетите профильного врача очно для определения тактики. Для облегчения боли в шее можете применять местно обезболивающие противовоспалительные мази.
Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейно- грудногото дела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. УЗИ органов брюшной полости. Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты. Приём фермента, овесол, дюспаталин. Посетите невролога и гастроэнтеролога в очном порядке