Головокружение
Здравстуйте. 03.10.17 года возможно я простудил голову, так как через 3 дня стал просыпаться головной болью в области правого виска, которая проходит как только встаю с постели. А также в течении недели я лечился от губного герпеса ацикловиром (мазь и 10 таблеток). Других признаков простуды не было и я не принимал другие таблетки. Герпес прошел, давление в норме, анемией не страдаю. С 24.10.2017г. у меня 4-5 раза в день стала кружиться голова. Подскажите пожалуйста, это последствия того, что я полностью не вылечился от простуды или от герпеса и необходимо ли мне пройти полное обследование ( анализ крови, в т. ч. на вирусы, МРТ головы, ЭКГ и т.д.)?
Пользователь

Здравствуйте.Причины головокружения могут быть различны. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить врача-невролога очно для определения тактики и получения рекомендаций.