Густые коричневые выделения
Добрый день. Мне 28. На данный момент по назначению врача птю Роаккутан по 20мг уже месяц, неделю назад делала анализы и была на приеме у врача, все в норме, отклонений нет. Врач сказала повышать. Самочувствие в норме, в полне бодро себя чувствую. Есть один момент, вот уже три дня идут кровянистые выделения, коричневого цвета, густые. Месячные только через 6-7 дней и то обычно задерживаются. С чем могут быть связанны такие выделения. Иногда справа низ живота тянущая боль, терпимая и быстро проходит. Последнее время большие нагрузки (велосипед, я тренер групповых программ) и ещё 1,5 года назад был небольшой камень в почках, потом он вышел и узи и анализы показали что камней нет.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, патологию эндометрия. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.
Здравствуйте. Данный препарат имеет великое множество побочных действий, весьма токсичен. Непременно полноценное обследование, особенно при наличии сопутствующих заболеваний. Если прием препарата назначен по поводу угревой сыпи, вы должны знать, что послетокончания приема( спустя короткое время) все может вернуться на круги своя