Хромота после перелома
11 августа на службе подвернул сильно ногу незамедлительно обратился в трампунк где мне поставили диагноз перенапрежения связок и открыли больничный. 12 августа нога сильно опухла и посинела я повторно обратился в трампункт мне отказались делать ренген снимок и сказали что все в порядке. так как по работе этот больниный мне закрывать надо в своей поликлинике я как мне выдали справки обратился в свою поликлинику 14 августа там сделали повторный ренген и обнаружили краевой перелом кубовидной кости практически без смещения. 6 недель я отходил в гипсе.После снятия гипса по началу вообще не мог на нее наступать сделали физио терапию алмагом и упражнения. уже прошлшо 2 недели ходить нормально так и не могу, храмаю. врач говорит что выпешит 6 сентября так как не может продлевать больничный богльше 60 дней и что это нормально. служу в МВД и не смогу так выполнять свои обязанности. что может быть с нагой может быть что то со связками? что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием метаболических, сосудистых препаратов, витаминов. Для оценки Вашей трудоспособности Вас должна осмотреть врачебная комиссия с участием заместителя главного врача по клинико-экспертной работе, обсудите это со своим врачом. При необходимости возможно оформление справки на легкий труд на определенный срок.