|
👍 0 👎 |
Хруст пальцаЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, от чего может хрустеть большой палец правой руки. По утрам я не могу его согнуть, как-будто что-то мешает там. Чуть позже, когда разработаю палец, он начинает хрустеть. И так каждый день.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок кистей, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Как правило имеет место разболтанность сустава. Выполните снимки,УЗИ области сустава. Непременно клинический анализ крови . С результатами посетите ортопеда в очном порядке. Самостоятельно можно чередовать гельвольтарен и мази с хондропротекторами.
|
|
👍 0 👎 |
Болезненность в пальце
Добрый день. При сжатой в кулак кисти, она сгибается примерно всего на 10 градусов. При этом ошущается сильное натяжение и болезненость в указательном пальце. Если продожить сгибать кисть, то указательный… |
|
👍 −1 👎 |
Болят суставы
После занятий на брусьях и турнике мучают ноющие боли,в районе локтевых суставов,особенно на правой руке,возраст 44года,пробовал разные обезболивающие мази,не помогает,что это может быть?
|

|
👍 0 👎 |
Болит рука
Добрый день. уже больше месяца болит рука. Больно шевелить большим пальцем, больно у запястья в суставе. В состоянии покоя болевых ощущений нет, иногда при неловких движениях в указанной области… |
|
👍 0 👎 |
Боль в суставе
Мужчина, 55 лет. Работаю руками. Резчик. Появилась боль в суставе большого пальца руки. На вторые сутки увеличилась и появилась опухоль выше сустава, низ подушки пальца, с внутренней стороны ладони.… |
|
👍 0 👎 |
Отек и боль в стопе
Парень 29 лет. Нога стала болеть в 3 часа ночи, нагрузок до этого не было. Боль очень походила на неврому мортона и я чуствовал что то то болит между косточек пальцев. И больше болела по утрам а когда… |




