👍 0 👎 |
Хруст в кадыкеДоброго времени суток ! Подскажите пожалуйста ! Беру кадык и двигаю в лево в право и какой то словно хруст ! Боли нет ! Что нужно делать ? Что может быть это ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Хруст может исходить из соединений между хрящами, из которых состоит гортань. Природа хруста аналогична хрусту в суставах, это не говорит о проблемах со здоровьем. Если вас ничего не беспокоит. не трогайте кадык и звуков не будет. Если есть дискомфорт, для уточнения ситуации посетите врача-ЛОР очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Хруст в кадыке
Доброго времени суток!Сегодня заметил,что кадык ходит влево и вправо ,с небольшим хрустом,это опасно?теперь когда глатаю боюсь что не смогу,у меня началась небольшая паника.Мне 17
|
👍 0 👎 |
Неприятные ощущения в горле
|
👍 0 👎 |
Не понимаю что со мной происходит
|
👍 0 👎 |
Щелчок в кадыке
Что если при повороте головы кадык остаётся наместе и щелкает . В то время пока щелкает болит горло
|
👍 +3 👎 |
Хруст при нажатии на кадык
при нажатии в районе кадыка ощущается хруст нормально ли это?
|