|
👍 +1 👎 |
Ибупрофен при онкологииЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИБУПРОФЕНОМ ПРИ НАЛИЧИИ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Применение ибупрофена в большинстве случаев возможно, если нет риска кровотечения. Назначение препарат должен делать врач с учетом всех данных.
|
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Самостоятельно не следует принимать подобные решения. Приналичии столь серьёзного заболевания,следует по всем пунктам советоваться с лечащим врачом . Это будет правильно.
|
|
👍 0 👎 |
Перелом кости, чем лучше обезболивать?
У ребёнка перелом малой берцовой кости. Чем лучше обезболивать?
|
|
👍 0 👎 |
Ибупрофен
Добрый вечер,подскажите,сколько по времени можно принимать ибупрофен 400млг при зубной боли?
|

|
👍 +1 👎 |
Какова вероятность заболеть онкологией?
Какова вероятность заболеть онкологией, если я покурил всего год и бросил. Мне 22 года. Очень жалею, что начал курить. Вдруг теперь у меня рак будет и я умру?
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение анализа крови
Скажите пожалуйста,если лейкоцитов 3,5 а СОЭ 6,может ли быть это раковая опухоль ?
|
|
👍 0 👎 |
Боль в нижней челюсти
здравствуйте,
при нажатии на область кости нижней челюсти справа посередине возникает неприятное ощущение, боль как будто от синяка. Так не болит и не беспокоит, только при сильном открывании рта может дать о себе знать это ощущение. Вроде бы там ничего не увеличено, никаких уплотнений нет, в спокойном состоянии не болит и не беспокоит. что это может быть и какова вероятность того, что это связано с раковой опухолью?
|




