Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Имеются ли противозачаточные таблетки наружного применения?

Имеются ли противозачаточные таблетки наружного применения в баночке?
Пользователь

402 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препараты для контрацепции для наружного применения есть в виде пластыря. Есть и другие варианты, например вагинальное кольцо новаринг. Оптимальный вариант в конкретном случае подбирает врач-гинеколог на очном приеме с учетом данных анализов и обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Есть мазевая форма (в тубах),пластыри, таблетки вагинальные. Необходимо посетить вашего доктора, провести исследование уровня половых гормонов, осмотр.По результатам ,вам непременно предложат варианты контрацепции.Рекомендую рассмотреть презервативы, надежно предохраняют от беременности, защищают от большинства инфекций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! судя по тому как вы подошли к вопросу, вы хотите сами себе подобрать противозачаточное средство. не рекомендую это делать. Во-первых, могут быть противопоказания. Во-вторых, при неправильном использовании может быть нарушен контрацептивный эффект. Поэтому не придумывайте сами наружных таблеток в баночках, а просто посетите врача гинеколога. Не забывайте и о половых инфекциях. От них защищают только барьерные методы. так что используйте обязательно презервативы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Контрацептивные средства   3 ответа

Существуют ли негормональные противозачаточные в виде таблеток?
5 июн 2017 20:29
 
👍
0
👎

Какие методы предохранения самые надёжные?   2 ответа

Здравствуйте. Месяц назад у меня было сделано кесарево сечение. Хотела бы узнать, какие методы предохранения самые надёжные, т.к. в ближайшее время я не собираюсь рожать ещё. Хотела бы узнать насчёт внутриматочной спирали. Какая находится в приоритете у врачей? И когда её можно ставить после кесарева сечения?
8 сен 2020 21:17
 
👍
0
👎

Как предохраняться после родов?   3 ответа

здравствуйте,я родила 2 месяца назад ребёнка,хотела бы узнать как предохраняться, чтоб не забеременеть. если спиралька не подходит мне ,а пить таблетки не хочу . а муж использовать презервативы отказывается. что делать?
29 июл 2018 16:24
 
👍
0
👎

Каждый месяц молочница, зуд, жжение   1 ответ

здравствуйте. ношу вагинальное кольцо новаринг. у меня каждый месяц молочница, зуд жжение чешется. снимаю спустя 21 день улучшения есть, что делать?
1 июл 2019 20:28
 
👍
0
👎

Посоветуйте хорошее противозачаточное средство   2 ответа

Здравствуйте, я хотела бы спросить, дело в том что, я уже взрослая девушка и хочу в ближайшем времени заниматься половой жизнью и дело в том что я боюсь забеременеть и не знаю какой защитой пользоваться, к примеру вот для этого существуют презервативы, но я боюсь что это не то средство которое мне нужно, и так далее, или что-то ещё не доверяю им, можно…
24 мар 2020 14:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe