Иногда коричневые выделения
Здравствуйте. Беременность 9 недель и 1 день. Второй раз за неделю замечаю коричневые выделения,но они не мажут обнаруживаю их только тогда когда подмываюсь. На узи была,сказали все хорошо,с/б + и размер эмбриона соответствует сроку. Но напрягает,с первыми двумя детьми такого не было. Плюс 9 месяцев назад была внематочная с разрывом и последующем удалением трубы.
Пользователь

Здравствуйте. Не всегда выделения такого рода говорят о патологии, иногда это может быть следствием капилляров влагалища из-за их полнокровия. Для уточнения ситуации посетите гинеколога очно.