Можно ли поставить брекеты?
Можно ли поставить брекеты или элайнеры , не удаляя зубы мудрости ? Снимок кт прикрепила
Пользователь

Здравствуйте. Правильно будет удалить зубы мудрости, они расположены неправильно, создают препятствия для нормального расположения других зубов.