Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Изжога, тупая боль в желудке

Последние 4 дня болит желудок, именно посередине груди, сначала была очень сильная изжога и боль, потом изжога ушла, а боль до сих пор есть, боль тупая. Что это может быть?
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование фиброгастроскопии, клинический и биохимический анализ крови.Посетить гастроэнтеролога .Строгое соблюдение режима питания и диеты, исключить острые блюда, алкоголь. Непременно прием антацидного препарата, гастропротектор, отвар овса, спазмолитик. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Добрый день! Причиной может быть гастрит, язвенная болезнь, обострение хронического панкреатита. Без очного осмотра диагноз не поставить. Пройдите ФГДС, УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы и с ответами обратитесь на прием к гастроэнтерологу.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит желудок   3 ответа

Здравствуйте ! В последнее время беспокоит желудок. Во время приема пищи и после возникает изжога... После каждого приема пищи тяжесть в желудке, тошнота, отрыжка, хоть и не переедаю. Неприятный привкус во рту. Что это может быть ? И следует ли обращаться к врачу ? Муж настаивает на походе к гастроэнтерологу и глотании и фиброгастроскопии.
27 май 2017 19:08
 
👍
0
👎

Изжога   2 ответа

Постоянные боли в желудке , в основном после приёма пищи . Как будто изжога в желудке , чем то похоже на голод ,но этот точно не он .
12 ноя 2017 19:30
 
👍
+1
👎

Жалобы на боль в желудке и изжогу   2 ответа

Здравствуйте. У меня бывает болит желудок, часто изжога бывает и отрыжка с чем-то кислым и жгучим, что это может быть? И стоит ли идти к врачу
11 дек 2020 08:41
 
👍
0
👎

Постоянная тошнота и изжога по ночам после удаления желчного пузыря   2 ответа

Здравствуйте. 3 месяца назад была проведена лапароскопия по удалению желчного пузыря. 2 месяца все было нормально. Последние две недели постоянная тошнота и изжога по ночам. Гастроскопия - поверхностный гастрит. УЗИ брюшной полости в норме. Беременности нет. Анализы крови в норме. Что это может быть? какие препараты можно принимать, чтобы снять симптомы?
17 фев 2018 20:53
 
👍
0
👎

Голодная изжога   2 ответа

Здравствуйте,мне 15 лет.Буквально год назад начал замечать,что по утрам на голодный желудок появляется легкая изжога,исчезающая сразу после приема пищи.Нормально ли это?
18 авг 2017 10:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe