Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -22

К какому нужно обратиться врачу?

здравствуйте! К какому нужно обратиться врачу при следующих симптомах: постоянная боль в зубах с правой стороны, больше нижняя челюсть, но иногда и верхняя, боль ноющая пульсирующая приступами и слабая боль все время, обезболивающие не помогают (нурофен, Найз) болит ухо немного иногда голова немного Нижняя челюсть Все четко с правой строны температура 38 была ничего не опухло, не онемело. невролог, стоматолог? тройничный нерв или зуб мудрости или что-то еще...
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сначала необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. Консультация невролога так же может потребоваться. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенака или ибупрофена, но это не отменяет необходимость посетить врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с проведения снимков панорамных с захватом височно- нижнечелюстного сустава. Не исключено что проблема в развитии артроза . Непременно посетите стоматолога - ортодонт. Посетите невролога, следует исключить развитие неврита. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может болеть зуб мудрости?   2 ответа

Здравствуйте. Вчера начала болеть нижняя челюсть под зубами. Болит когда двигаю челюстю, будто бы там что-то есть и мешает мне. Мне 19. Может быть что это зуб мудрости? Боль ноющая и острая.
26 мар 2021 09:19
 
👍
0
👎

Боль в нижней челюсти   2 ответа

28 лет. Надежда. Месяц назад заболела нижняя челюсть справа, выпила обезболивающие, прошло, через неделю снова заболело. По ощущением болит под нижней челюсть справа и сильно отдаёт в зубы. От этой боли кажется что болит и щека и весок, хотя при надпвливании все нормально. Была у стоматолога - сказал все супер. Больше симптомов нет рот открывается,…
6 окт 2018 19:22
 
👍
0
👎

Болит зуб   3 ответа

Здоровый зуб при надавливании боль и не только в нем, а сразу в нескольких??? Я думаю что застудила от машиного кондиционера!! Что делать????
18 июн 2017 13:16
 
👍
0
👎

Боль в челюсти   2 ответа

Здравствуйте! Моя цель, с которой я пишу, определить, к какому врачу мне надо записаться. Примерно две недели назад начала болеть нижняя челюсть справа. Болела так, как когда были брекеты или пластинки на зубы. Потом боль начала напоминать, как при…
31 янв 2017 13:41
 
👍
0
👎

Опухла десна   3 ответа

Женский пол,20 лет. Опухла десна нижней челюсти,думала зуб мудрости.Ломит все тело,болит голова и одна сторона лица,температуры нет.И так четвёртый день
13 апр 2017 16:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe