|
👍 0 👎 |
К какому специалисту лучше обратиться?Здравствуйте, в последние несколько дней появился шум в ушах при чем одновременно их несколько, учащенное сердцебиение, 95 ударов, чувство жара. В тоже время давление в норме, температуры нет. Общий анализ крови в норме. К какому специалисту лучше обратиться? К неврологу или кардиологу? Или лучше вначале к терапевту?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, экг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с проведения исследований АД, снимки шейно-грудного отделов позвоночника, сосудов головы и шеи.Непременно посещение невролога с полученными результатами.Прием нейромультивита, наклофенаПолученные результаты исследований и осмотра позволят назначить полноценное лечение с последующими контролями .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
|
👍 +2 👎 |
Есть ли какая то опасность?
Здравствуйте, беспокояли боли в середине груди в основном, но бывает в спине и по бокам, до них началось небольшое головокружение и головная боль.учащенное сердцебиение. Шум в ушах бывает. Из заболеваний… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоят головные боли, усталость, низкое давление
Здравствуйте меня зовут Бакыт мне 64года Меня беспокоит головные боли,усталость,низкое давление,боли в шее,перед глазами мушки,шум в ушах
|

|
👍 +2 👎 |
Стоит ли обращаться к кому-то из специалистов?
В чт на работе было 98 на 58 пульс 77 головокружение, тремор рук. За пару часов до этого пила кофе
В пт утром после пробуждения 110 на 68.
После прогулки в жаркую погоду 104 63 пульс 72, головная боль
Через… |
|
👍 0 👎 |
Жалоба на шум в ушах
Здравствуйте меня зовут Наталья мне 43 года у меня шум в ушах голову сжимает в разных местах иногда сильно что краснеет о лоб и лицо при наклона вниз краснеет лицо будто только с бани через полчаса… |
|
👍 0 👎 |
Низкое давление
|




