К какому специалисту нужно записаться?
Здравствуйте. я девушка. Мне 28 лет. Началось всё с ангины, которую лечили антибиотиком 7дней. Дальше почувствовала боль и заложенность в носу и в районе лба. Было подозрение на гайморит,сделали рентген, всё нормально. Выписали растительные таблетки.Синупрет. через парк дней почувствовала боль в ухе. Лечили каплями...теперь дня два просыпаюсь со слипшимися глазами и опять боль в районе бровей . На прием к офтальмологу и терапевту не получается попасть. В аптеке дали капли "Офлоксацин-солофарм". Капала их день. Стало легче. Но на слулебщиц день вышла на улицу, показалось оч яркий свет и резкая боль с левой стороны в районе глаза и брови. Не знаю уже куда идти и что делать. Пытаться попасть на прием к специалисту ,но к какому? И чем сейчас себе помочь.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место конъюнктивит, невралгия тройничного нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу неврологу на прием очно для осмотра. Так же необходимо посетить офтальмолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте! есть воспалительный процесс, быть может есть поражение тройничного или лицевого нервов (скорее тройничного). если капли в глаз начали капать, то надо это делать минимум 5 дней, а не бросать после улучшения, иначе может все возвратиться. Стоит очно посетить невролога для подтверждения или исключения диагноза. После диагностике проблемы вам будет назначено лечение.
Здравствуйте. Как то все у вас не правильно. Вероятнее всего лечение ангины проводилось без предварительного исследования на флору и чувствительность к антибиотикам. Антибиотики принимали без пробиотиков. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, посетите офтальмолога,лор врача,невролога в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.