К какому врачу идти?
здравствуйте, опухоа стопа, потом появились красные пятна на ноге, кашель, пила 17 дней антибиотики , опухоль спала, но красные пятна превратились в синие , как будто синяки, делали узи вен, все впорядке к какому врачу идти, что это может быть , какие анализы сдавать
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, хирургу, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, с-реактивный белок, коагулограмма, по показаниям исследования на инфекцию По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вы не представили снимки мест поражения.Выполните исследование клинического анализа крови,мочи, доплерографию сосудов нижних конечностей.С полученными результатами непременно посетить хирурга,флеболога.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,вы и так пропустили достаточно много времени.Следовало посетить доктора незамедлительно. Вариантов развития проблемы не много,но ни одно из них не внушает оптимизма. По результатам исследований и осмотра будет определена причина проблемы и предложена терапия.