Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

К какому врачу обращаться?

Сейчас прохожу лечение в урологическом отделении, лечат простатит, лечат антибиотиком и капельницей ( ципрофлоксацин и триаксон), ранее был полностью обследован на впп и все чисто, гонокок не обнаруженно, вич и вытекающее тоже отсутствуют, врач сказал что возможно обычный бактерицидный простатит, единственное что было не так, так это плохой анализ мочи ( повышенные лейкоциты и белки , повышена слизь) так же мучил уретрит , после 9 дней лечения все было нормально, но сегодня заметил воспаленные лимфоузлы в паховой области на сгибе правой ноги, при прощупывании болят, так же повышенна температура и болят коленные суставы, что может быть, объяснил лечещему врачу, сказали идти в терапевту, там отправили обратно, так как я нахожусь на дневном стационаре, пришел в больницу и там сказали тоже самое, что бы я шел в терапевту, сейчас сижу и не знаю что делать, к слову мне 24
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, терапевту на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, общий анализ крови, мочи, исследования на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В чем причина была такой болезни?   4 ответа

Здравствуйте. Был с девушкой кунилингус и незащищенный минет. После этого в тот же день сразу в тот же день почувствовал себя плохо, поднялась температура до 39, сбивал парацетомолом, она снижалась до субфебрильной, потом опять поднималась, кружилась голова, сильная слабость. Так продолжалось дней 5 пока не начал принимать антибиотик - супракс. Потом…
19 июн 2019 10:40
 
👍
0
👎

Повышена температура и слабость   2 ответа

2 месяца уже держится температура 36,9-37,4. Последнюю неделю выше 37,1 не поднималась. Первоначально ходила к терапевту, был поставлен диагноз хронический тонзиллит и назначен Амоксициллин, пропила 7 дней, температура продолжала держаться. затем обратилась к отоларингологу, был назначен диагноз острый фарингит, пропила курс Ципрофлоксацина, температура…
17 дек 2019 15:19
 
👍
0
👎

Боль в пояснице при отправлениях   3 ответа

Здравствуйте!! Больно ходить в туалет. Болит поясница. хочу пройти мрт. прошел узи почек - патологий и камней не выявлено, анализ мочи будет только завтра утром.
19 май 2015 12:03
 
👍
0
👎

Сомневаюсь в диагнозе   2 ответа

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов, но сперва расскажу детально всю историю. Всё началось с того, что после секса с непостоянным партнёром, буквально в следующую ночь проснулся от жуткой рези в уретре. Так же на протяжении следующих 2-3 недель наблюдал жидкие обильные
17 сен 2016 13:59
 
👍
+1
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие анализы сдать, обследования пройти, что бы быть уверенным что у меня нет ни каких препятствий для зачатия ребёнка? Начиная от урологов, андрологов, венерологов, и кончая обычными терапевтами наверное....Это с учётом того, что у меня есть хронический калькулёзный простатит , ну и что мне 46 лет. Спасибо.
7 июл 2020 12:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.