Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение в уретре

Здравствуйте, лечусь от хронического простатита, мне 28 лет. Принимал сперва свечи Вольтарен 14 дней,кардура 30 и простанорм. Из остатков симптомов были жжение в уретре после полового акта при мочемпускании и небольшие рези. Анализы сдавал и сделал узи простаты. В анализах 5-6 лейкоцитов в поле зрения, 1.0 в спермограмме при референсе
Пользователь

461 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по дальнейшей терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали результаты исследований соскоба из уретры методом пцр, исследований секрета предстательной железы. Терапия простатита достаточно сложна и длительна. Половые контакты допустимы только при условии отсутствия инфекции у обоих партнеров. Непременно проведение физиотерапии в конце курса терапии. Имеет смысл провести исследования и коррекцию терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение в уретре   3 ответа

Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Неделю назад утром хотелось достаточно сильно в туалет, при этом как всегда была эрекция, через минут 30 в туалет перехотелось и эрекция пропала, такое ощущение что перетерпел. После этого при походе в туалет и после мастурбации наблюдается небольшое жжение в семенном канатике, которое проходит через короткое время.…
27 май 2016 14:07
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать УЗИ простаты и мочевого пузыря   3 ответа

Добрый день, помогите расшифровать УЗИ простаты и мочевого пузыря. К врачу приём попаду не скоро. На руках сейчас только результаты УЗИ. Недавно после горячего душа вышел на мороз -23 гр. в лёгкой одежде.Интересует есть ли воспаление.
27 дек 2018 09:00
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
19 дек 2016 01:28
 
👍
0
👎

Не полностью выходит эякулят, это особенность моей половой системы?   2 ответа

Здравствуйте, вопрос урологу. Когда во время оргазма происходит семяизвержение, то у меня выходит только часть эакулята, а остальная часть(процентов 40 - 60) выходит потом... она как будто остаётся в уретре, а потом просто выделяется постепенно пока вся полностью не выйдет... хотя мне кажется что она вся должна выходить во время оргазма, ну по крайней…
29 мар 2019 09:49
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Около месяца назад заметил, что после того, как схожу в туалет по-маленькому, ощущение, что хочется еще. И я так мог по 10 раз по несколько капель сходить. Сейчас стало еще хуже, стал заметно чаще ходить в туалет, иногда очень сильное хочется, и после этого опять остается ощущение, что хочется еще. В середине ноября проверял почки/сдавал…
18 янв 2019 20:01
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.